KAZADA.RU

Трансивер D-Link, 330T/10KM/A1A


Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

2221 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)


2890 RUR
Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) D-Link

D-Link / Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) / похожие

Подробнее

Трансивер D-Link, 330R/10KM/A1A


Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

1551 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)


2020 RUR
Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) D-Link

D-Link / Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) / похожие

Подробнее

Трансивер D-Link, 431XT/A1A


Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

2003 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

Трансивер D-Link, 211/A1A


Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

1280 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)


1820 RUR
SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) D-Link

D-Link / SFP-трансивер D-Link DEM-312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) / похожие

Подробнее

SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)


1820 RUR
SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) D-Link

D-Link / SFP-трансивер D-Link DEM-311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) / похожие

Подробнее

Трансивер D-Link 311GT/A1A

kazada.ru — каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику. Мы занимаемся поиском лучшей цены в онлайн магазинах России, знаем где купить Трансивер D Link 330T 10KM A1A по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На сайте kazada.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Трансивер D Link 330T 10KM A1A — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.